Jean-René PROU (1889-1947) TABLE BASSE... - Lot 337 - Crait + Müller

Lot 337
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean-René PROU (1889-1947) TABLE BASSE à piétement et support de plateau en fer forgé doré à ceinture à motifs d'ondulations et piétement façon corne de gazelle. Plateau à épaisse dalle de verre à prises en bronze doré (éclats à deux angles). Haut. : 46 cm - Plateau : 87 x 48 cm
Mes ordres d'achat