TAPISSERIE D’AUBUSSON en laine et soie à... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
TAPISSERIE D’AUBUSSON en laine et soie à décor d’un volatile dans un sous-bois. Bordure de vases fleuris et fleurs. Début du XVIIIème siècle. H. 258 x L. 230 cm
Mes ordres d'achat