*Commode à façade et côtés galbés en noyer... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
*Commode à façade et côtés galbés en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. Traverse chantournée à coquille ajourée dans un cartouche en rocaille. Montants antérieurs à sabots. Travail provencal d’époque Louis XV. H. 87 L. 127 P. 85 cm
Mes ordres d'achat