Mortier en bronze à décor d’un mascaron,... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Mortier en bronze à décor d’un mascaron, oiseau, ange à la trompette et putto. Daté 1701. H. 10 D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat