RUSSIE Icône de Saint Éleuthère (??????????),... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
RUSSIE Icône de Saint Éleuthère (??????????), surmonté par le Christ. Tempera et or sur bois, avec éléments en argent (800 ‰). Quelques manques et restaurations. Grèce, XIXe siècle. Poids brut 1910 g H. 50 L. 37 cm
Mes ordres d'achat