École FRANCAISE du XVIIIe siècle Représentation... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Représentation présumée de saint Jean Néponucème Statuette en ivoire sur une base en bois. H. 35 cm (dont socle en bois mouluré 11,5 cm)
Mes ordres d'achat