École FRANCAISE du XVIIe siècle Saint franciscain Tête... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle Saint franciscain Tête en bois polychromée. Petits accidents et manques. H. 38 cm
Mes ordres d'achat