Auguste GUÉNOT (1882-1966) Femme drapée Bronze... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste GUÉNOT (1882-1966) Femme drapée Bronze à patine verte rehaussée d’or. Signé Auguste Guénot. H. 29 L. 53, 5 l. 14,5 cm Base en palissandre accidentée H. 6 cm
Mes ordres d'achat