Alexei Petrovitch GRATCHEV (c.1780-1850) Troïka... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alexei Petrovitch GRATCHEV (c.1780-1850) Troïka au galop Bronze à patine brune. Signé Gratchev en cyrillique Porte la marque du fondeur : Fabr. C.F.WOERFEEL. St.Petersbourg. H. 13 cm Terrasse 26,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat