Daqian ZHANG (1899-1983) Parmi les bambous,... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Daqian ZHANG (1899-1983) Parmi les bambous, 1949 Encre et couleurs sur papier. Signé, daté. Très léger empoussiérage. 78 x 37 cm
Mes ordres d'achat