Tulipière en porcelaine décorée en bleu sous... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Tulipière en porcelaine décorée en bleu sous couverte de jeunes femmes parmi les lotus. Marque apocryphe de Qianlong. éclats au bord. Chine, Canton, XIXe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat