François RAVIER (1814-1895) Paysage des... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
François RAVIER (1814-1895)
Paysage des environs de Morestel
Huile sur papier marouflée sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 31, 5 cm
Provenance : ancienne collection Félix Thiollier, exécuteur testamentaire de l’artiste.
Mes ordres d'achat