Alexandre DUBUISSON (1805-1870) Attelage... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre DUBUISSON (1805-1870) Attelage dans la campagne Huile sur toile. Ssignée en bas à droite. 30 x 48 cm Restaurations, manques et signature remontée.
Mes ordres d'achat