Alexandre DUBUISSON (1805-1870) Attelage... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre DUBUISSON (1805-1870)
Attelage dans la campagne
Huile sur toile.
Ssignée en bas à droite.
30 x 48 cm
Restaurations, manques et signature remontée.
Mes ordres d'achat