Adolphe-Félix CALS (1810-1880) Paysage,... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Adolphe-Félix CALS (1810-1880) Paysage, effets de lumière, 1855 Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. 16 x 28 cm Petites griffures. Exposition : Galerie François Delestre, Paris, 1975. Provenance : Vente Fraysse et associés, lot n°4.
Mes ordres d'achat