Ulisse ANAGNOSTI (actif vers 1850) Autoportrait... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ulisse ANAGNOSTI (actif vers 1850)
Autoportrait de l’artiste avec son épouse, 1856
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65,5 x 55 cm
Petits accidents.
Mes ordres d'achat