Ulisse ANAGNOSTI (actif vers 1850) Autoportrait... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ulisse ANAGNOSTI (actif vers 1850) Autoportrait de l’artiste avec son épouse, 1856 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65,5 x 55 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat