Carle VERNET (1758-1836) Portrait présumé... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Carle VERNET (1758-1836)
Portrait présumé d’un philosophe
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat