École FRANCAISE du XIXe siècle La Joconde Toile. Monogrammé... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 000EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle La Joconde Toile. Monogrammé en bas à droite AD. 82 x 54 cm
Mes ordres d'achat