Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838) Napoléon... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jérôme Martin LANGLOIS (Paris 1779-1838) Napoléon sur un champ de bataille Plume et encre brune, lavis brun et gris. Signé et daté en bas à gauche J. M. Langlois / 1819. 36,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat