François Joseph NOLAU (1804-1883) Paysans... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
François Joseph NOLAU (1804-1883)
Paysans sur le forum romain
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat