Reiner CRAEYVANGER (1812-1880) La vie de... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Reiner CRAEYVANGER (1812-1880)
La vie de l’homme, d’après Jan Steen
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
33,5 x 40 cm
D’après un tableau de Jan Steen conservé au Mauritshuis
à La Haye.
Mes ordres d'achat