Collier draperie en or polychrome, 18k 750... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Collier draperie en or polychrome, 18k 750 ‰, composé de plaquettes ciselées en amati assemblées dans un motif en dégradé. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec huit de sécurité. L. 41,5 cm Poids 52,70 g
Mes ordres d'achat