DODO POMELLATO Bracelet Dodo en argent,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DODO POMELLATO Bracelet Dodo en argent, 1er titre 925‰, et or jaune 18k 750‰, composé d’éléments en forme de galets enfilés sur une chaîne, au centre un médaillon gravé Se mi tocchi, mi speggo. Manque. L. 19 cm Poids brut 16,70 g
Mes ordres d'achat