Bracelet en platine, 900‰, articulé composé... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet en platine, 900‰, articulé composé d’éléments rectangulaires sertis de diamants de taille 8/8 ponctués de diamants de taille ancienne en serti clos. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Numéroté 674. Manque une pierre. Poids des pierres 3 carats env. L. 18,5 cm Poids brut 11,30 g
Mes ordres d'achat