Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 13
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1953
Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche.
Cachet d'atelier au dos.
50 x 56 cm
Mes ordres d'achat