Lot 80
600 - 800 €
Résultat : 500 €

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Sans titre
Carborundum en couleurs, signé et numéroté en bas à droite 76/90
90 x 75 cm
Mes ordres d'achat