NON VENU Louis LATAPIE (1891-1972) MODELE... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
NON VENU Louis LATAPIE (1891-1972) MODELE AU BUSTE NU ET AU CHAPEAU Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 54 cm Petite déchirure en bas à droite L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Laure Latapie
Mes ordres d'achat