Lot 127
800 - 1 000 €

NON VENU
Louis LATAPIE (1891-1972)
MODELE AU BUSTE NU ET AU CHAPEAU
Huile sur toile signée en bas à droite
66 x 54 cm
Petite déchirure en bas à droite
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame Laure Latapie
Mes ordres d'achat