Lot 112
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Jean CARZOU (1907-2000)
ETUDE DE DECOR, 1953
Gouache sur fond photographique
signé et daté en bas à droite
14,5 x 23 cm
L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Jean-Marie Carzou
Mes ordres d'achat