SAMOVAR En laiton doré avec ses accessoires H... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
SAMOVAR En laiton doré avec ses accessoires H : 38 cm On y joint un service thé-café en laiton doré comprenant : - Théière, cafetière, pot à lait et sucrier Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat