Salvador DALI (1904-1989) Composition surréaliste... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Salvador DALI (1904-1989) Composition surréaliste Eau-forte sur papier, signé en bas à droite et numéroté LXVIII/CXX en bas à gauche 56,5 x 39,5 cm 71 x 47,5 cm (feuille, à vue)
Mes ordres d'achat