Lot 62
150 €
Résultat : 200 €

Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste
Eau-forte sur papier, signé en bas à droite et numéroté LXVIII/CXX en bas à gauche
56,5 x 39,5 cm
71 x 47,5 cm (feuille, à vue)
Mes ordres d'achat