Lot 108
600 - 800 €
Résultat : 1 050 €

Yves BRAYER (1907 - 1990)
Chevaux au grand radeau, Camargue, 1958
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, titré au dos du montage
39 x 52 cm
Un certificat de Madame Brayer sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat