Lot 70
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Lot comprenant :
- BILAL, TARDI, SCHUITEN, trois sérigraphies sur papier, signées dans la planche
42 x 73 cm (feuilles)
- FLOC'H, Hommage à Calder, lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 49/200 en bas à gauche, 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat