Lot comprenant : - BILAL, TARDI, SCHUITEN,... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - BILAL, TARDI, SCHUITEN, trois sérigraphies sur papier, signées dans la planche 42 x 73 cm (feuilles) - FLOC'H, Hommage à Calder, lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 49/200 en bas à gauche, 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat