Jean-Claude JANET (1918-2008) Nature morte... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Claude JANET (1918-2008) Nature morte au choux et à l'oignon Huile sur toile signée et datée 1984 en bas à droite 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat