Philippe BONAMY (1926) Enfant à la pie Huile... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Philippe BONAMY (1926) Enfant à la pie Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à gauche 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat