Jean-Claude JANET (1918-2008) Nature morte... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Jean-Claude JANET (1918-2008) Nature morte aux coquillages Huile sur panneau signé et daté 1967 en bas à gauche 40 x 48 cm
Mes ordres d'achat