Lot de deux tapis comprenant : - Décor géométrique... - Lot 358 - Crait + Müller

Lot 358
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux tapis comprenant : - Décor géométrique stylisé polychrome, bordures fond safran, 215 x 170 cm - Fond rouge à décor de fleurs et feuillages stylisés, 183 x 128 cm
Mes ordres d'achat