D'après Salvador DALI (1904-1989) Composition... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Composition surréaliste Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 61/300 en bas à gauche 76 x 56 cm Petites pliures, trou
Mes ordres d'achat