SAMOURAÏ KARAKURI NINGYO En bois polychrome... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SAMOURAÏ KARAKURI NINGYO En bois polychrome et tissu Japon, XIXème siècle 60 x 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat