Statuette en ivoire sculpté et rehaussé à... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Statuette en ivoire sculpté et rehaussé à l’encre, figurant deux musiciennes. Accidents, manques, restaurations. Fixées sur un socle en bois. Chine, 1900/1930. H. 18,5 cm. Poids 468,70 grammes net.
Mes ordres d'achat