Lot 367
150 - 200 €

NON VENU Ref J : Tapis Bidjar à fond brique à décor de caissons floraux géométriques.
Perse, fin du XIXè siècle
210 x 150 cm
Usures
(v680/44)
Mes ordres d'achat