Lot 118
200 - 300 €
Résultat : 500 €

René Louis CHRÉTIEN (Choisy-le-Roi 1857 - Rochefort-en-Yvelines 1942)
Nature morte à la bouteille, bassine de cuivre et poule et sa couvée
Toile marouflée sur carton.
Signé en bas à droite RlChretien.
Accidents.
22,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat