CHINE Lot comprenant quatre plateaux de lettrés... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Lot comprenant quatre plateaux de lettrés rectangulaires de présentation Trois en bois exotique, l'un sculpté de motifs floraux sur le pourtour, les deux autres ajourés L'un en bois laqué noir (petit manque) Restaurations XIXème - XXème siècle 46 x 28,5 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat