D'après Salvador DALI (1904-1989) A la recherche... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) A la recherche de la 4ème dimension Lithographie signée et numérotée 224/300 Avec marges : 52 x 64 cm
Mes ordres d'achat