Lot 98
100 - 150 €

NON VENU Alberto REGUERA (1961)
Sans titre
Technique mixte sur papier linoleum, signé en bas à gauche.
31,5 x 21,5 cm

Provenance : Offert par l'artiste au propriétaire
Mes ordres d'achat