Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969) Tête... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969) Tête d’Apollon Épreuve en plâtre. Accidents, manques et restaurations. H. 36 sur un socle en plâtre cubique carré H. 20 cm