Victor-Joseph SEGOFFIN (1867-1925) Étude... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Victor-Joseph SEGOFFIN (1867-1925) Étude pour Lassitude Bronze à patine grise. Signé AJV Segoffin, daté 1897 sur le côté droit et titré Lassitude étude sur le côté gauche. H. 29 cm