Louis ICART (1888-1950) Elégante Gravure... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Louis ICART (1888-1950) Elégante Gravure signée et numérotée 115. Avec marges : 24 x 19 cm On y joint une impression d'après Émile André SCHEFER (1896-1942) v0623/63