Edgard MAXENCE (1871-1954) Deux jeunes au... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
Edgard MAXENCE (1871-1954) Deux jeunes au livre dans un paysage Lithographie en couleurs rehaussée de gouache blanche. 35 x 39,5 cm ( à vue)