Émile GODY (XX) Le moulin de la Galette Huile... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Émile GODY (XX) Le moulin de la Galette Huile sur panneau signée en bas à gauche. Salissures.